Внеклассные мероприятия 7 класс, Загумёнова Л.Л

Внеклассные мероприятия 7 класс, Загумёнова Л.ЛНазвание: Внеклассные мероприятия 7 класс
Автор: Загумёнова Л.Л
Издательство: ВАКО
Год: 2007

Внеклассные мероприятия 7 класс - третье издание внеклассных мероприятий для 7 класса полностью переработано - большинство мероприятий заменены новыми сценариями календарно-тематических и литературных праздников. В настоящем пособии приводятся оригинальные авторские разработки внутриклассных мероприятий, ориентированных на развитие творческих и актерских способностей, навыков общения у выпускников начальной школы.

Издание адресовано учителям начальной школы, методистам учреждений дополнительного образования, социальным работникам.

Скачать Внеклассные мероприятия 7 класс (depositfiles)

Скачать Внеклассные мероприятия 7 класс (letitbit)