Pebbles 1 Audio, Penny Hancock

Издательство: Longman
Год: 1999
Формат: мр3

Pebbles – двухуровневое методическое пособие для детей 4-6 лет. Первый уровень нацелен на простейший опыт прослушивания и говорения, второй уровень пособия предназначен для обучения простейшему чтению и письму. Книга специально разработана для маленьких детей, не имеющих опыта изучения английского языка. Pebbles представляет собой живую и красочную книгу с широким спектром разнообразных видов деятельности, интересной детям. Учебник построен на игровых заданиях, прослушивании песен, сказок, диалогов, современных методах ассоциативного запоминания новой лексики.

Подходит для детей самого младшего возраста, так как не учит читать и писать - с алфавитом дети познакомятся на следующем уровне. Кроме книги для ученика ребенок получает диск с аудиоматериалами для домашних занятий, содержащий песни, диалоги, считалки и др.

В архиве аудио диск Pebbles 1

Скачать Pebbles 1 Audio (depositfiles)

Скачать Pebbles 1 Audio (letitbit)