Как помочь ребенку заговорить по-английски, Логинова Л.И

Как помочь ребенку заговорить по-английски, Логинова Л.ИНазвание: Как помочь ребенку заговорить по-английски
Автор: Логинова Л.И
Издательство: Владос
Год: 2004

Прочитав книгу "Как помочь ребенку заговорить по-английски", вы сможете оказать практическую помощь ребенку в изучении английского языка. Автор предлагает диагностический комплекс, позволяющий определить причину затруднений и построить работу по их устранению. Индивидуальные и групповые занятия дают возможность детям приобрести стойкий осознанный интерес к изучению английского языка, научиться активно преодолевать трудности, получить практический опыт общения на английском языке. В книге приводятся упражнения, игры, песни, стихи, сказки на английском языке и методические рекомендации по их освоению.

Представленный в книге "Тренинг обучающего общения" для учителей английского языка нацелен на расширение и совершенствование различных способов обучающего взаимодействия учителей с учениками, способствующих достижению эффективных результатов. Учителя и родители найдут в данной книге советы, позволяющие избежать многих трудностей в учебном процессе.

Скачать Как помочь ребенку заговорить по-английски (depositfiles)

Скачать Как помочь ребенку заговорить по-английски (letitbit)