Говорим по-английски. 2-4 классы, А.В. Илюшкина

Говорим по-английски. 2-4 классы, А.В. ИлюшкинаНазвание: Говорим по-английски. 2-4 классы
Автор: А.В. Илюшкина
Издательство: Литера
Год: 2008

В книге "Говорим по-английски. 2-4 классы" собраны устные темы, предусмотренные школьной программой для учащихся начальных классов. На каждом развороте вы увидите два небольших текста на одну и ту же тему - на английском и русском языках. Внимательно прочитайте оба текста, сравните и проанализируйте их. Дайте ответы на предложенные вопросы устно.

После этого запишите ответы и постарайтесь перевести на английский язык предлагаемый вам короткий дополнительный текст. В конце книги приведены переводы этих текстов - останется лишь проверить, правильно ли вы справились с заданием.

Скачать Говорим по-английски. 2-4 классы (depositfiles)

Скачать Говорим по-английски. 2-4 классы (letitbit)