Effective - English for Kids, Effective Aspects

Effective - English for Kids, Effective AspectsНазвание: Effective - English for Kids
Автор: Effective Aspects
Издательство: Effective Aspects
Год: 2008
Формат: iso, nrg, mdf

Effective - English for Kids - простой и крайне эффективный способ изучения основ английского языка. Все элементы программы разработаны так, чтобы заставить вас больше думать и понимать лучше, без какого либо для этого напряжения. В игровой форме вы изучите английский алфавит написания и произношения. Освоите много важных слов, их значение и применение.

Все результаты продвижения наглядно фиксируются, и вы всегда будете в курсе своих успехов и неудач. Научитесь правильно писать и распознавать на слух слова и прочее. Вам только необходимо определить, какой вариант английского языка, вы хотите изучать, - британский или американский.

Скачать Effective - English for Kids (depositfiles)

Скачать Effective - English for Kids (letitbit)