Дружок Правила по английскому языку для начальных классов, Климентьева Т.

Дружок Правила по английскому языку для начальных классов, Климентьева Т.Название: Дружок Правила по английскому языку для начальных классов
Автор: Климентьева Т.
Издательство: Стрекоза
Год: 2008
Формат: djvu

Дружок Правила по английскому языку для начальных классов - книжка, которую тыдержишь в руках, содержит все основные правила по английскому языку. Она составлена так, чтобы тебе было легче и интереснее усваивать школьную программу. Пособие содержит основные темы по английскому языку из программы начальных классов. Книга оформлена как справочник, в котором легко найти нужный материал.

Справочник может быть использован учителями в качестве наглядного пособия на уроках в школе и родителями для дополнительных занятий с ребёнком.

Скачать Дружок Правила по английскому языку для начальных классов (depositfiles)

Скачать Дружок Правила по английскому языку для начальных классов (letitbit)