Добро пожаловать в мир английского языка, Басик Т.А

Добро пожаловать в мир английского языка, Басик Т.АНазвание: Добро пожаловать в мир английского языка
Автор: Басик Т.А
Издательство: Аверсэв
Год: 2002
Формат: djvu

Если Ваш ребёнок только начинает изучать иностранный язык, то данная книга "Добро пожаловать в мир английского языка" для Вас. Данные задания рассчитаны на родителей, которые дома, во время прогулок смогут повторять с ребёнком представленную на уроках лексику и тем самым поддерживать интерес к предмету не только в процессе школьных занятий, но и во внеурочное время.

При подготовке занятий следует учитывать, что их объем рассчитан на несколько уроков. Поэтому не перегружайте детей: распределите материал так, чтобы на одно занятие приходилось не более 4—5 новых слов. Вводите их постепенно, делая в рифмовках паузы перед произнесением английских слов. Не спешите с подсказкой, дайте ребёнку возможность самому вспомнить то, что он узнал на уроке. Затем, по желанию, дети могут выучить рифмовки на память.

Скачать Добро пожаловать в мир английского языка (depositfiles)

Скачать Добро пожаловать в мир английского языка (letitbit)