Детский иллюстрированный англо-русский энциклопедический словарь

Детский иллюстрированный англо-русский энциклопедический словарьНазвание: Детский иллюстрированный англо-русский энциклопедический словарь
Автор: Коллектив авторов
Издательство: МастерМедиа
Год: 2006
Формат: nrg (образ)

В книге "Детский иллюстрированный англо-русский энциклопедический словарь" содержатся подробный англо-русский словарь, содержащий около 10000 терминов, толковый словарь, проиллюстрированный примерами употребления слов в живой речи, и красочный энциклопедический справочник.

Словарь включает в себя более 1000 вспомогательных статей, посвященных разнообразным отраслям науки, культуры и техники.

Скачать Детский иллюстрированный англо-русский энциклопедический словарь (depositfiles)

Скачать Детский иллюстрированный англо-русский энциклопедический словарь (letitbit)