Английский язык для детей

Добро пожаловать в мир английского языка, Басик Т.А

Добро пожаловать в мир английского языка, Басик Т.АНазвание: Добро пожаловать в мир английского языка
Автор: Басик Т.А
Издательство: Аверсэв
Год: 2002
Формат: djvu

Если Ваш ребёнок только начинает изучать иностранный язык, то данная книга "Добро пожаловать в мир английского языка" для Вас. Данные задания рассчитаны на родителей, которые дома, во время прогулок смогут повторять с ребёнком представленную на уроках лексику и тем самым поддерживать интерес к предмету не только в процессе школьных занятий, но и во внеурочное время.

Англо-русский словарь в картинках, Анжела Уилкс

Англо-русский словарь в картинках, Анжела УилксНазвание: Англо-русский словарь в картинках
Автор: Анжела Уилкс
Издательство: Махаон
Год: 1998
Формат: djvu

"Англо-русский словарь в картинках" очень полезный словарь, который поможет Вам и в школе, и дома. Ведь в нем Вы найдете 1200 самых употребительных слов. Рядом с каждым словом - перевод, транскрипция и, главное, пример, который подскажет, как лучше использовать это слово. В этом словаре даже не надо сразу смотреть на перевод слова: яркий забавный рисунок подскажет его значение. В конце книги даются правила произношения и транскрипция, а также основы грамматики английского языка. Кроме того, русский алфавитный указатель поможет быстро найти нужное слово.

Английский язык. Для детей 4-5 лет, Крижановская Т.В., Бедич Е.В

Название: Английский язык. Для детей 4-5 лет
Автор: Крижановская Т.В., Бедич Е.В
Издательство: Эксмо
Год: 2009
Формат: djvu

Английский язык. Для детей 4-5 лет - подготовлено для детей 4-5 лет с целью формирования первоначальных навыков говорения и слушания на английском языке. Издание предназначено педагогам и родителям для занятий с детьми как в детских образовательных учреждениях, так и в домашних условиях.
  Книга построена в виде рабочей тетради, которая содержит задания по введению и закреплению лексики и простых грамматических структур на основе игровых ситуаций. Большое количество подвижных игр с использованием рифмовок способствует поддержанию интереса детей к занятиям и снятию напряжения.

Английский язык для детей. Сборник занимательных заданий, Агеева И.Д

Название: Английский язык для детей. Сборник занимательных заданий
Автор: Агеева И.Д
Издательство: Союз
Год: 2001
Формат: djvu

Английский язык для детей. Сборник занимательных заданий содержит кроссворды, ребусы, головоломки, шарады, занимательные задания и упражнения на английском языке. С помощью этой книги учащиеся могут в занимательной игровой форме отработать и повторить учебный материал.

Книга предназначена для детей (и их родителей), начинающих изучать английский язык и желающих знать его как можно лучше и глубже.

Английский для малышей, Шишкова И.А., Вербовская М.Е,

Название: Английский для малышей
Автор: Шишкова И.А., Вербовская М.Е, Под. ред. Н.А. Бонк
Издательство: Росмэн-Пресс
Год: 2004-2005
Страниц: 94+127+64+26+72+192
Формат: djvu
Размер: 2.9 МБ (учебник) + 2.1 МБ (Рабочая тетрадь) + 2.3 (раздаточные материалы) + 765 КБ (прописи) +649 КБ (Игры, сценки, песенки) + 1.07 (Руководство для преподавателей и родителей)

"Английский для малышей" является начальным курсом английского языка для детей 4-6 лет. Пособие основывается на методике, разработанной и апробированной авторами в ходе многолетней работы с детьми. В комплект входит: учебник, рабочая тетрадь, методическое руководство для родителей и педагогов и раздаточный материал.Комплект будет полезен в дошкольных учебных заведениях, начальной школе, родителями - для самостоятельного обучения детей английскому языку.

Английский язык. Готовимся к школе по интенсивной методике. Архангельская Л.С

Название: Английский язык. Готовимся к школе по интенсивной методике.
Автор: Архангельская Л.С
Издательство: Эксмо
Год: 2006
Формат: pdf (+3 % rar)
Качество: отличное
Язык: Английский

Данная книга является помощником детям и их родителям в изучении Английского языка. Также она поможет правильно и грамотно читать английские тексты и уверенно пользоваться транскрипцией в словарях.

Английский язык в песенках. Бурова И.И., Буров А.В

Название: Английский язык в песенках (программа развития и обучения дошкольника)
Автор:
Издательство: "Нева"
Год: 2002
Формат: djvu

Песенки из  сборника очень хорошо известны малышам из англоязычных стран. Данная книга используются для обучения английскому языку детей во всем мире. Возможно проводить и групповые занятие с этой книгой, малышам будет проще изучать Английский язык путем игры в "караоке".

Песенки подходят как для индивидуальных, так и для групповых занятий.

Английский с 3-х лет. Первый учебник вашего малыша. Шалаева Г.П

Английский с 3-х лет. Готовимся к школе. Шалаева Г.П

Название: Английский с 3-х лет Первый учебник вашего малыша
Автор: Шалаева Г.П
Издательство: Эксмо
Год: 2006
Страниц: 128
Качество: хорошее

С данной книгой малыш в короткий срок научится живому английскому языку, построению  предложений, созданию топиков, ведению диалогов и переводу. Книга иллюстрирована красочными картинками, которые привлекают детей. Удобное расположение схем и таблиц. Все это значительно облегчит детям усвоение грамматически правильного строя речи, закрепит их словарный запас, сформирует навыки чтения иностранных текстов.