Английский язык для детей

English alphabet - Английский алфавит

English alphabet - Английский алфавитНазвание: English alphabet - Английский алфавит
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Фазан
Формат: pdf, мр3

Комплект "English alphabet - Английский алфавит" состоит из 32 дидактических карточек, с помощью которых родители, воспитатели и учителя смогут научить ребенка английскому алфавиту и правильному произношению звуков. В набор также входят карточки с названиями основных цветов на английском языке.

Книга будет полезна для детей дошкольного и младшего школьного возраста

Effective - English for Kids, Effective Aspects

Effective - English for Kids, Effective AspectsНазвание: Effective - English for Kids
Автор: Effective Aspects
Издательство: Effective Aspects
Год: 2008
Формат: iso, nrg, mdf

Effective - English for Kids - простой и крайне эффективный способ изучения основ английского языка. Все элементы программы разработаны так, чтобы заставить вас больше думать и понимать лучше, без какого либо для этого напряжения. В игровой форме вы изучите английский алфавит написания и произношения. Освоите много важных слов, их значение и применение.

Все результаты продвижения наглядно фиксируются, и вы всегда будете в курсе своих успехов и неудач. Научитесь правильно писать и распознавать на слух слова и прочее. Вам только необходимо определить, какой вариант английского языка, вы хотите изучать, - британский или американский.

Starting with English Book 2A - Первые шаги в английском языке Книга 2A

Starting with English Book 2A - Первые шаги в английском языке Книга 2AНазвание: Starting with English Book 2A - Первые шаги в английском языке Книга 2A
Автор: Метолд К.
Год: 2002

Предложенные в книге "Starting with English Book 2A - Первые шаги в английском языке Книга 2A" разнообразные задания побуждают детей к употреблению новой лексики, развивая навыки аудирования, говорения, чтения и письма. Рабочие тетради содержат увлекательные задания, развивающие воображение, мышление, память.

Starting with English 2A Teacher's Guide - Первые шаги в английском языке 2А Книга для УчителяНазвание: Starting with English 2A Teacher's Guide - Первые шаги в английском языке 2А Книга для Учителя
Автор: Метолд К.
Год: 2003

Каждый из трех уровней курса "Starting with English" сопровождается книгой для учителя, в которой содержатся подробные поурочные комментарии, раздаточный материал и тесты.

Starting with English Book 2B (Первые шаги в английском языке. Книга 2B), К. МетольдНазвание: Starting with English Book 2B (Первые шаги в английском языке. Книга 2B)
Автор: К. Метольд
Страниц: 56
Формат: pdf, мр3

Пособие "Starting with English Book 2B (Первые шаги в английском языке. Книга 2B)" сопровождается книгой для учителя, в которой содержатся подробные поурочные комментарии, раздаточный материал и тесты.

Рабочие тетради содержат тренировочный материал, позволяющий многократно повторить изученное на занятии, развивающий воображение, мышление, память.

Разговорный английский для младших школьников, Левитте И.Ю

Разговорный английский для младших школьников, Левитте И.ЮНазвание: Разговорный английский для младших школьников
Автор: Левитте И.Ю
Издательство: Литера
Год: 2007

В книге "Разговорный английский для младших школьников" собраны все разговорные темы для приготовлений домашних заданий, слова и выражения к текстам с русским переводом и транскрипцией.

От слова к слову. Игра с английскими словами, Хисматулина Н.В

От слова к слову. Игра с английскими словами, Хисматулина Н.ВНазвание: От слова к слову. Игра с английскими словами
Автор: Хисматулина Н.В
Издательство: Каро
Год: 2004

Пособие "От слова к слову. Игра с английскими словами", представляет собой продолжение книг из серии "Веселые слова", предназначено для малышей 1-2 классов.

Цель пособия - о6учить детей лексическому минимуму, который они должны освоить к концу первого года изучения иностранного языка. Пособие предлагает для изучения от 5 до 9 лет, которые охватывают весь необходимый лексический материал.

Дружок Правила по английскому языку для начальных классов, Климентьева Т.

Дружок Правила по английскому языку для начальных классов, Климентьева Т.Название: Дружок Правила по английскому языку для начальных классов
Автор: Климентьева Т.
Издательство: Стрекоза
Год: 2008
Формат: djvu

Дружок Правила по английскому языку для начальных классов - книжка, которую тыдержишь в руках, содержит все основные правила по английскому языку. Она составлена так, чтобы тебе было легче и интереснее усваивать школьную программу. Пособие содержит основные темы по английскому языку из программы начальных классов. Книга оформлена как справочник, в котором легко найти нужный материал.

Справочник может быть использован учителями в качестве наглядного пособия на уроках в школе и родителями для дополнительных занятий с ребёнком.