Английский язык для детей

Издательство: SSL
Год: 2007
Формат: мр3

Super Simple Songs - великолепные песни для изучения английского языка для детей детского сада и начальных классов.

В сборнике 3 CD и текст песен с указанием движений.

Pebbles 2 Audio, Penny Hancock

Pebbles 2 Audio, Penny HancockНазвание: Pebbles 2 Audio
Год: 2005
Формат: мр3

Pebbles – двухуровневое методическое пособие для детей 4-6 лет. Первый уровень нацелен на простейший опыт прослушивания и говорения, второй уровень пособия предназначен для обучения простейшему чтению и письму. Книга специально разработана для маленьких детей, не имеющих опыта изучения английского языка.  Учебник построен на игровых заданиях, прослушивании песен, сказок, диалогов, современных методах ассоциативного запоминания новой лексики.

Pebbles. 1 Class Book, Penny Hancock

Pebbles. 1 Class Book, Penny HancockНазвание: Pebbles. 1 Class Book
Год: 1999

Pebbles. 1 Class Book - книга для ученика состоит из 14 частей. Каждая часть построена одинаково, обычно состоит из 4 уроков. Каждый урок обеспечивает краткое повторение и усвоение пройденного материала, проработку и представление нового языкового материала, а также забавное задание в конце урока. Каждая третья часть – это закрепление материала из двух предыдущих частей.

Королевская семья живет в волшебном мире Замка Пебблз, но дружит с Анной и Джо из настоящего мира. Это обеспечивает деткам очень важную взаимосвязь мира волшебства и реальности.

Pebbles 1 Teacher's Book, Ellis Gail, Penny Hancock

Pebbles 1 Teacher's Book, Ellis Gail, Penny HancockНазвание: Pebbles 1 Teacher's Book
Автор: Ellis Gail, Penny Hancock
Год: 1990

Pebbles 1 Teacher's Book - книга для учителя содержит материал для учителя с указанием цели каждого урока, пошагового плана занятия, ответов на задания, аудиоскриптов, предполагаемого языка, которым должен пользоваться учитель, идей для уроков, основанных на повторении, и др. дополнительных заданий. В книге также представлен материал, который можно светокопировать для использования в классе, а также набор лексических карточек (страницы 154-160), идеи по работе с которыми также представлены в книге.

Pebbles 1 Audio, Penny Hancock

Pebbles 1 Audio, Penny HancockНазвание: Pebbles 1 Audio
Год: 1999
Формат: мр3

Pebbles – двухуровневое методическое пособие для детей 4-6 лет. Первый уровень нацелен на простейший опыт прослушивания и говорения, второй уровень пособия предназначен для обучения простейшему чтению и письму. Книга специально разработана для маленьких детей, не имеющих опыта изучения английского языка. Pebbles представляет собой живую и красочную книгу с широким спектром разнообразных видов деятельности, интересной детям. Учебник построен на игровых заданиях, прослушивании песен, сказок, диалогов, современных методах ассоциативного запоминания новой лексики.

Подходит для детей самого младшего возраста, так как не учит читать и писать - с алфавитом дети познакомятся на следующем уровне. Кроме книги для ученика ребенок получает диск с аудиоматериалами для домашних занятий, содержащий песни, диалоги, считалки и др.

Grammar Friends 1-6 (Student's books, Teacher's books, CD-ROMs), Tim Ward, Eileen FlanniganНазвание: Grammar Friends 1-6 (Student's books, Teacher's books, CD-ROMs)
Автор: Tim Ward, Eileen Flannigan
Издательство: Oxford University Press
Год: 2009-2010
Страниц: много
Формат: pdf, nrg

Grammar Friends 1-6 (Student's books, Teacher's books, CD-ROMs) - комплексное учебное пособие по изученю английского языка, состоящее из 6 уровней и рассчитанное на детей от 6 до 12 лет.

Каждый уровень включает в себя Student's books, Teacher's books и CD.

Happy House 2, Maidment S., Roberts L

Happy House 2, Maidment S., Roberts LНазвание: Happy House 2
Автор: Maidment S., Roberts L
Издательство: Оксфорд
Год: 2003
Формат: pdf, мр3, wma

Happy House - это двухуровневый курс для детей, которые раньше не изучали английский язык. Курс строится на истории семьи, которая живет в реальном мире — мамы, папы, близнецов Пола и Джека, и младенца Дейзи, а также фантастическом "мире мышей" Спайка и Руби. "Happy House 2" предлагает постепенное изучение письма и чтения.

Каждый раздел учебника завершается страничкой с наклейками, которые служат для повторения лексических единиц и являются итогом пройденного материала.

English World, level 1, Mary Bowen, Liz Hocking

English World, level 1, Mary Bowen, Liz HockingНазвание: English World, level 1, Mary Bowen
Автор: Mary Bowen, Liz Hocking
Издательство: Macmillan
Год: 2009
Формат: djvu, мр3, doc, wma

English World level 1– новый, прекрасно иллюстрированный десятиуровневый курс современного английского языка, написанный хорошо известными российским учителям и учащимся авторами УМК Way Ahead. English World сочетает лучшие традиции преподавания английского языка с инновационными методиками обучения английскому языку как иностранному.

Эффективность работы по формированию лексических и грамматических навыков обеспечивается наличием разнообразных контекстов и диалогов, отражающих реалии современного мира и реальные жизненные ситуации.