Английский язык для детей

Внеклассные мероприятия 4 класс, Жиренко О.Е., Яровая Л.Н

Внеклассные мероприятия 4 класс, Жиренко О.Е., Яровая Л.ННазвание: Внеклассные мероприятия 4 класс
Год: 2007
Качество: хороше

Внеклассные мероприятия 4 класс - третье издание внеклассных мероприятий для 4 класса полностью переработано - большинство мероприятий заменены новыми сценариями календарно-тематических и литературных праздников. В настоящем пособии приводятся оригинальные авторские разработки внутриклассных мероприятий, ориентированных на развитие творческих и актерских способностей, навыков общения у выпускников начальной школы.

Издание адресовано учителям начальной школы, методистам учреждений дополнительного образования, социальным работникам.

Внеклассные мероприятия 3 класс, Жиренко О.Е., Яровая Л.Н

Внеклассные мероприятия 3 класс, Жиренко О.Е., Яровая Л.ННазвание: Внеклассные мероприятия 3 класс
Год: 2007

Внеклассные мероприятия 3 класс - третье издание внеклассных мероприятий для 3 класса полностью переработано - большинство мероприятий заменены новыми сценариями календарных, игровых, обучающих, тематических и спортивных праздников.
В настоящем пособии приводятся как общешкольные, так и внутриклассные мероприятия, ориентированные на развитие творческих и актерских способностей, навыков общения у третьеклассников.

Внеклассные мероприятия 1 класс, Жиренко О.Е., Яровая Л.Н

Внеклассные мероприятия 1 класс, Жиренко О.Е., Яровая Л.ННазвание: Внеклассные мероприятия 1 класс
Год: 2006

Внеклассные мероприятия 1 класс - третье издание внеклассных мероприятий для 1 класса полностью переработано - большинство мероприятий заменены новыми сценариями календарных, игровых, обучающих, тематических и спортивных праздников. В настоящем пособии приводятся ка:.° общешкольные, так и внутриклассные мероприятия, ориентированные на развитие творческих и актерских способностей, навыков общения у первоклассников.

Большая детская энциклопедия. Английский язык

Большая детская энциклопедия. Английский языкНазвание: Большая детская энциклопедия. Английский язык
Издательство: ИДДК
Год: 2008
Формат: nrg (образ)

"Большая Детская Энциклопедия. Английский язык" содержит уникальные сведения о происхождении и развитии английского языка со времен древних кельтов и до настоящего времени, чем кардинально отличается от учебников и справочных пособий по английскому языку, каких много.

Энциклопедия обязательно станет интересным и неожиданным подарком для всех, кто интересуется английским языком и английской культурой.

Английский язык от А до Z. 5-7 класс. Часть 2. Миссия Сыщик

Английский язык от А до Z. 5-7 класс. Часть 2. Миссия СыщикНазвание: Английский язык от А до Z. 5-7 класс. Часть 2. Миссия Сыщик
Издательство: Руссобит-М
Год: 2006
Формат: nrg (образ диска)

"Английский язык от А до Z. 5-7 класс" - интереснейшие задания и дух расследования превратят изучение языка в увлекательное занятие. Полученные знания вы освоите в 12 заданиях, также тренирующих память, сообразительность и быстроту реакции.

На этот раз тебе предстоит распутать дело о похищения рукописи Профессора. Она содержит чертежи суперсекретного Механизма. Твоя задача – найти рукопись, собрать по чертежам Механизм и осуществить тайный замысел безумного Профессора!

Английский для малышей. Беседы по рисункам

Английский для малышей. Беседы по рисункамНазвание: Английский для малышей. Беседы по рисункам
Издательство: Ранок
Год: 2008
Формат: djvu
Качество: среднее

Английский для малышей. Беседы по рисункам - пособие, состоящее из иллюстраций, методических указаний, лексического материала игр
и задании, поможет сделать занятия английским языком с детьми 5-6 лет увлекательными и интересными.

Дети дошкольного возраста способны воспринять и усвоить огромное количество материала, но при условии, если скучное понятие «урок» заменить для них понятием «игра,. Но игровую ситуацию нельзя создать без наглядной опоры (игрушка, книга картинка), просто дав ребенку набор слов, фраз на иностранном языке. Он должен не только услышать, но и увидеть, поиграть с ними.

Английский в картинках для самых маленьких, Ю.В. Кириллова

Английский в картинках для самых маленьких, Ю.В. КирилловаНазвание: Английский в картинках для самых маленьких
Автор: Ю.В. Кириллова
Издательство: Феникс
Год: 2009
Формат: djvu

Пособие "Английский в картинках для самых маленьких" содержит картинки по 10 темам: «Животные», «Игрушки», «Прилагательные», «Цвета», «Цифры», «Семья», «Продукты питания», «Фрукты/Овощи», «Школа», «Мебель».

The Disney Learning. Addition & Subtraction, Burraughs and Disney

The Disney Learning. Addition & Subtraction, Burraughs and DisneyНазвание: The Disney Learning. Addition & Subtraction
Автор: Burraughs and Disney
Издательство: Funtastic-Australia
Год: 2005

Серия "The Disney Learning" представляет уникальную образовательную программу для обучения детей английскому языку. Полноцветные картинки со сказочными персонажами Диснея на каждой странице вдохновят вашего ребенка и создадут запоминающиеся уроки.

Данная книжка познакомит с числами и цифрами, научит правильно считать, прибавлять и отнимать, рекомендуется для детей 5-7 лет.