Английский язык для детей

The Complete Book Of Phonics, American Education

The Complete Book Of Phonics, American EducationНазвание: The Complete Book Of Phonics
Автор: Коллектив авторов
Издательство: American Education
Год: 1998

The Complete Book Of Phonics - книга предлагает детям в возрасте 4-8 лет руководства, необходимые, чтобы стать успешным читателем на английском языке. Красочные иллюстрации, упражнения, задания и ключи к ним c объяснениями. Всё это поможет Вашему ребёнку научиться читать на английском языке.

Учимся читать по-английски, Волошко М.Ю

Учимся читать по-английски, Волошко М.ЮНазвание: Учимся читать по-английски
Автор: Волошко М.Ю
Издательство: WordHord
Год: 2008-2010

В архиве собрана интересная компиляция пособий для обучения детей чтению на английском языке. Начинается с самых простых слов, постепенно добавляя все новые буквосочетания. Каждая книга содержит рекомендации для родителей и учителей на русском языке. На каждое слово есть картинка, что делает процесс очень простым и занимательным. Если вы разговариваете со своим ребенком на английском языке с младенчества или обучаете ребенка английскому языку с маленького возраста, то эта книга для вас.

Она также подойдет взрослым, решившим начать изучение английского языка с самого начала.

Первые шаги в английском языке.Рабочая тетрадь 3A, Кен Метоулд

Первые шаги в английском языке.Рабочая тетрадь 3A, Кен МетоулдНазвание: Первые шаги в английском языке.Рабочая тетрадь 3A
Автор: Кен Метоулд
Издательство: Титул
Год: 2002

В книге "Первые шаги в английском языке.Рабочая тетрадь 3A" предложенны разнообразные задания, которые побуждают детей к употреблению новой лексики, развивая навыки аудирования, говорения, чтения и письма.

Рабочая тетрадь содержит увлекательные задания, развивающие воображение, мышление, память.

Первые уроки английского, Благовещенская Т.А

Первые уроки английского, Благовещенская Т.АНазвание: Первые уроки английского
Автор: Благовещенская Т.А
Издательство: Росмен
Год: 2004
Формат: djvu

Книга "Первые уроки английского" познакомит малышей с азами английского языка, алфавитом и основными грамматическими структурами. Занимательные упражнения, прописи, сказки и комиксы, веселые задания позволят ребенку легко преодолеть языковой барьер.

Методические рекомендации для родителей и педагогов помогут взрослым в проведении занятий. Книга может быть использована как в домашнем обучении, так и в детском саду.

Детский иллюстрированный англо-русский энциклопедический словарь

Детский иллюстрированный англо-русский энциклопедический словарьНазвание: Детский иллюстрированный англо-русский энциклопедический словарь
Автор: Коллектив авторов
Издательство: МастерМедиа
Год: 2006
Формат: nrg (образ)

В книге "Детский иллюстрированный англо-русский энциклопедический словарь" содержатся подробный англо-русский словарь, содержащий около 10000 терминов, толковый словарь, проиллюстрированный примерами употребления слов в живой речи, и красочный энциклопедический справочник.

Словарь включает в себя более 1000 вспомогательных статей, посвященных разнообразным отраслям науки, культуры и техники.

Да здравствует английская грамматика! Уровень Beginners, Фурсенко С.В

Да здравствует английская грамматика! Уровень Beginners, Фурсенко С.ВНазвание: Да здравствует английская грамматика! Уровень Beginners
Автор: Фурсенко С.В
Издательство: КАРО
Год: 2011

Книга "Да здравствует английская грамматика! Уровень Beginners" состоит из стихотворений, шуткок, рифм и творческие задания. С их помощью ребята не только знакомятся с грамматическими конструкциями и примерами, но и на основе наблюдений формулируют правило, то есть самостоятельно осваивают и запоминают законы английского языка. Таким образом процесс обучения превращается в увлекательную игру, а новые знания ребята тут же используют на практике.

Говорим по-английски. 2-4 классы, А.В. Илюшкина

Говорим по-английски. 2-4 классы, А.В. ИлюшкинаНазвание: Говорим по-английски. 2-4 классы
Автор: А.В. Илюшкина
Издательство: Литера
Год: 2008

В книге "Говорим по-английски. 2-4 классы" собраны устные темы, предусмотренные школьной программой для учащихся начальных классов. На каждом развороте вы увидите два небольших текста на одну и ту же тему - на английском и русском языках. Внимательно прочитайте оба текста, сравните и проанализируйте их. Дайте ответы на предложенные вопросы устно.

После этого запишите ответы и постарайтесь перевести на английский язык предлагаемый вам короткий дополнительный текст. В конце книги приведены переводы этих текстов - останется лишь проверить, правильно ли вы справились с заданием.

Внеклассные мероприятия 7 класс, Загумёнова Л.Л

Внеклассные мероприятия 7 класс, Загумёнова Л.ЛНазвание: Внеклассные мероприятия 7 класс
Автор: Загумёнова Л.Л
Издательство: ВАКО
Год: 2007

Внеклассные мероприятия 7 класс - третье издание внеклассных мероприятий для 7 класса полностью переработано - большинство мероприятий заменены новыми сценариями календарно-тематических и литературных праздников. В настоящем пособии приводятся оригинальные авторские разработки внутриклассных мероприятий, ориентированных на развитие творческих и актерских способностей, навыков общения у выпускников начальной школы.

Издание адресовано учителям начальной школы, методистам учреждений дополнительного образования, социальным работникам.