Английский язык для детей

Tracks 1-4 (Activity Book), Marsland S., Lazzeri G

Tracks 1-4 (Activity Book), Marsland S., Lazzeri GНазвание: Tracks 1-4 (Activity Book)
Автор: Marsland S., Lazzeri G
Издательство: Longman Pearson
Год: 2009
Страниц: 44+53+56+54
Формат: pdf, мр3

Using a combination of fantasy and factual content, Tracks addresses the stage pupils go through as they learn a new language. These original tales are full of adventures that will keep young learners motivated through each and every class. Lessons include cross-curricular content, personalisation activities and project work, giving pupils the chance to share their own experiences in the classroom as well as countless oppurtunities for recycling and assessment.

Загадки на английском языке для мальчиков и девочек, Филипченко М.П

Загадки на английском языке для мальчиков и девочек, Филипченко М.ПНазвание: Загадки на английском языке для мальчиков и девочек
Автор: Филипченко М.П
Издательство: Феникс
Год: 2012

Сборник "Загадки на английском языке для мальчиков и девочек" – самое настоящее практическое пособие для веселого изучения английского языка.

Сборник предназначен школьникам, студентам, преподавателям, всем, кто любит английский язык и имеет желание владеть им в совершенстве.

A Trip to the Safari Park. Level 1, Pagano G.

A Trip to the Safari Park. Level 1, Pagano G.Название: A Trip to the Safari Park. Level 1
Автор: Pagano G.
Издательство: Black Cat Publishing
Год: 2008
Формат: pdf, mp3

A Trip to the Safari Park. Level 1 - детская книга про экскурсию детей в сафари. В конце книги словарик и игры на запоминание слов. Книга озвучена.

Discover English, Izabella Hearn, Jayne Wildman and Judy Boyle

Discover English, Izabella Hearn, Jayne Wildman and Judy BoyleНазвание: Discover English
Автор: Izabella Hearn, Jayne Wildman and Judy Boyle
Издательство: Longman
Год: 2009

Discover English — новый учебник, вместе с которым дети с удовольствием познают мир и открывают для себя английский язык и культуру. Благодаря разнообразию заданий и форм работы он привлекает как учителей, так и учеников, ведь в Discover English предусмотренная программой языковая нагрузка эффективно объединяется с захватывающими играми, комиксами. Учебник четко структурирован.

Занимательные упражнения Грамматика английского языка для начальной школы, Тимохина Е.Е., Крижепольская М.ВНазвание: Занимательные упражнения Грамматика английского языка для начальной школы
Автор: Тимохина Е.Е., Крижепольская М.В.
Издательство: КАРО
Год: 2006

Учебное пособие "Занимательные упражнения Грамматика английского языка для начальной школы" рассчитано для младших школьников, которые только начинают овладевать азами языка и в течение двух лет (а кто и дальше) знакомятся с основными временами английского языка - Present Indefinite, Present Continuous, Past Indefinite и Future Indefinite.

Упражнения - от элементарных до более сложных - помогут им запомнить артикли, правила образования множественного числа и притяжательного падежа существительных, глаголы в четырех временах, формы неправильных глаголов, предлоги, степени сравнения прилагательных, числительные и многое другое.

Давай говорить по-английски, Шишкова И.А., Вербовская М.Е

Давай говорить по-английски, Шишкова И.А., Вербовская М.ЕНазвание: Давай говорить по-английски
Автор: Шишкова И.А., Вербовская М.Е
Издательство: ОНИКС
Год: 2001
Формат: djvu

Авторы адресуют книгу "Давай говорить по-английски" детям 6-9 лет, которые начинают изучать английский язык в 1-2 классах школы или дома с родителями.

Как помочь ребенку заговорить по-английски, Логинова Л.И

Как помочь ребенку заговорить по-английски, Логинова Л.ИНазвание: Как помочь ребенку заговорить по-английски
Автор: Логинова Л.И
Издательство: Владос
Год: 2004

Прочитав книгу "Как помочь ребенку заговорить по-английски", вы сможете оказать практическую помощь ребенку в изучении английского языка. Автор предлагает диагностический комплекс, позволяющий определить причину затруднений и построить работу по их устранению. Индивидуальные и групповые занятия дают возможность детям приобрести стойкий осознанный интерес к изучению английского языка, научиться активно преодолевать трудности, получить практический опыт общения на английском языке. В книге приводятся упражнения, игры, песни, стихи, сказки на английском языке и методические рекомендации по их освоению.

Представленный в книге "Тренинг обучающего общения" для учителей английского языка нацелен на расширение и совершенствование различных способов обучающего взаимодействия учителей с учениками, способствующих достижению эффективных результатов. Учителя и родители найдут в данной книге советы, позволяющие избежать многих трудностей в учебном процессе.

Волшебная грамматика английского языка для малышей, Е. Андрющенко

Волшебная грамматика английского языка для малышей, Е. АндрющенкоНазвание: Волшебная грамматика английского языка для малышей
Автор: Е. Андрющенко
Издательство: Феникс
Год: 2010
Формат: jpg

Волшебная грамматика английского языка для малышей - пособие для родителей, учителей и наших любимых малышей. Все понимают, что знание английского языка необходимо. Эта книга-сказка, где в разных королевствах живут разные части речи, поможет малышам лучше усвоить грамматику английского языка.

Предназначена для занятий с детьми старшего дошкольного и младшего школьного возраста.