Англо-русский словарь в картинках, Анжела Уилкс

Англо-русский словарь в картинках, Анжела УилксНазвание: Англо-русский словарь в картинках
Автор: Анжела Уилкс
Издательство: Махаон
Год: 1998
Формат: djvu

"Англо-русский словарь в картинках" очень полезный словарь, который поможет Вам и в школе, и дома. Ведь в нем Вы найдете 1200 самых употребительных слов. Рядом с каждым словом - перевод, транскрипция и, главное, пример, который подскажет, как лучше использовать это слово. В этом словаре даже не надо сразу смотреть на перевод слова: яркий забавный рисунок подскажет его значение. В конце книги даются правила произношения и транскрипция, а также основы грамматики английского языка. Кроме того, русский алфавитный указатель поможет быстро найти нужное слово.

Скачать Англо-русский словарь в картинках (depositfiles)

Скачать Англо-русский словарь в картинках (letitbit)