Английский язык от А до Z. 5-7 класс. Часть 2. Миссия Сыщик

Английский язык от А до Z. 5-7 класс. Часть 2. Миссия СыщикНазвание: Английский язык от А до Z. 5-7 класс. Часть 2. Миссия Сыщик
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Руссобит-М
Год: 2006
Формат: nrg (образ диска)

"Английский язык от А до Z. 5-7 класс" - интереснейшие задания и дух расследования превратят изучение языка в увлекательное занятие. Полученные знания вы освоите в 12 заданиях, также тренирующих память, сообразительность и быстроту реакции.

На этот раз тебе предстоит распутать дело о похищения рукописи Профессора. Она содержит чертежи суперсекретного Механизма. Твоя задача – найти рукопись, собрать по чертежам Механизм и осуществить тайный замысел безумного Профессора!

Скачать Английский язык от А до Z. 5-7 класс. Часть 2. Миссия Сыщик (depositfiles)

Скачать Английский язык от А до Z. 5-7 класс. Часть 2. Миссия Сыщик (letitbit)