Английский для малышей. Беседы по рисункам

Английский для малышей. Беседы по рисункамНазвание: Английский для малышей. Беседы по рисункам
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Ранок
Год: 2008
Формат: djvu
Качество: среднее

Английский для малышей. Беседы по рисункам - пособие, состоящее из иллюстраций, методических указаний, лексического материала игр
и задании, поможет сделать занятия английским языком с детьми 5-6 лет увлекательными и интересными.

Дети дошкольного возраста способны воспринять и усвоить огромное количество материала, но при условии, если скучное понятие «урок» заменить для них понятием «игра,. Но игровую ситуацию нельзя создать без наглядной опоры (игрушка, книга картинка), просто дав ребенку набор слов, фраз на иностранном языке. Он должен не только услышать, но и увидеть, поиграть с ними.

Скачать Английский для малышей. Беседы по рисункам (depositfiles)

Скачать Английский для малышей. Беседы по рисункам (letitbit)